Martes, 25 Julio 2017 16:56

Convocatoria COMISIÓN DE ÉTICA PÚBLICA (CEP) INTABACO

Written by
Rate this item
(0 votes)

INSTITUTO DEL TABACO DE LA REPUBLICA DOMINICANA

“Año del Desarrollo Agroforestal”

                                                                                                                                       

LISTA DE ELEGIBLE CEP  DE INTABACO

 

LISTA DE SERVIDORES PÚBLICOS DEL INTABACO ELEGIBLE PARA LA CEP

Código

Cédula

Nombre

Fecha Ultimo Reingreso

Cargo

Departamento

5

3103930719

AIMEE AMARILIS LIZARDO LEDESMA

01/11/2005

AUX. DIRECCION COMERCIAL

DIRECCION COMERCIAL

7

9200068857

ALEJANDRINA MARIA CESPEDES PICHARDO

15/01/2006

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE EXTENSION

9

9600063615

ALEJANDRO ACEVEDO SANTOS CABRERA

01/11/2016

ENC. JARDINERIA

JARDINERIA

17

9400116894

ANA MERCEDES HERNANDEZ PAULINO

07/09/2004

ASIST.GERENCIA INDUSTRIAL

DIRECCION INDUSTRIAL

20

103936225

ANDREA MANZUETA HEREDIA

01/02/2006

ENC.ADM. EST. EXP. YAMASA

DIVISION DE PRODUCCION

22

3100226673

ANDRES LUIS CRUZ PEÑA

11/10/2004

ENC.GRAL.INVT.Y EJEC.OPER

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

26

3101179632

ANGELA ALTAGRACIA TURVIDES CEPIN

07/10/2004

SEC. DE LA GER. FINANCIERA

DIRECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

29

3103737007

ANYOLINA ALTAGRACIA SUED PAULINO

15/10/2005

SEC.DEL DPTO. DE MECANICA

MECANICA

40

3102888363

BIRNA ORISET FIGUEROA DE TAVAREZ

15/03/2005

PARALEGAL

CONSULTORIA JURIDICA

41

9400065224

BRIGIDA GARCIA MINAYA

01/09/2004

AUXI.GERENCIA REC. HUM

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

42

9400064714

BRIGIDA MIGUELINA FERMIN DIAZ

16/07/1992

SEC. DEL DPTO. CONTABILID

CONTABILIDAD

45

3100029390

CAMILO ANT AURELIO LEON TAVARES

01/02/2005

ENC.DEL EQ. DE INSP.Y OPE

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

46

3104361047

CANDISA LUCIA LOPEZ LENDOF

01/03/2005

SECRETARIA GEREN.COMERCIA

DIRECCION COMERCIAL

48

5400840400

CARLOS JOAQUIN SANTOS JAQUEZ

01/02/2003

INSPECTOR FITOSANITARIO

DIRECCION COMERCIAL

52

3102069212

CARMEN YUDELKY REYES DE PERALTA

22/09/2004

AUXILIAR ADMINISTRATIVO I

PLANIFICACION Y ESTADISTICA

53

104547161

CARMEN YUDERKA CRUZ ROSA

01/03/2005

SEC.DIVISION EXTENSION

DIVISION DE EXTENSION

54

9400168606

CASILDA RHUDILERXI VENTURA LUNA

31/08/2004

TECNICO EN COMPRAS

COMPRAS

62

7300016081

CLARA ERIDANIA MENDEZ BOLOS

01/12/2004

SEC.II DE LA DIV. DE PROD

DIVISION DE PRODUCCION

65

5400432273

CLEMENTE FRANCISCO HICIANO ROMERO

01/07/2005

ENC.ZONA TAB.JANICO-SABAN

DIVISION DE EXTENSION

70

4500033586

DANIEL SIFREDO FERMIN FERNANDEZ

08/09/2004

ENC ZT VILLA GONZALEZ II

DIVISION DE EXTENSION

71

3100141005

DANIEL UBALDO SANTOS JUSTO

01/10/2004

ENC. INVENTARIO

ALMACEN Y EMPAQUE

76

9400019932

DAYSI ANTONIA TORIBIO BADIA

08/09/2004

CONTADOR

DEPARTAMENTO FIINANCIERO

92

9400195773

ELVIN FRANCISCO GUILLEN GARCIA

09/09/2004

AUXI.GERENCIA ADMINISTRATIVO

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

99

9400165594

ESTHER ESMERALDA PEÑA MARTINEZ

01/03/2005

SEC.DIVULGACION TECNICA

DIVULGACION TECNICA

112

3100219736

FELICIA ANTONIA DURAN RODRIGUEZ

22/07/1980

ENC. DE SEC. SERVICIOS SOCIALE

SECCION DE SERVICIOS SOCIALES

113

3100643356

FELICIANO BIENVENIDO SANTOS JIMENEZ

01/09/2005

AUXI.LABORATORIO

LABORATORIO

117

9400007028

FELIX FILIBERTO CRUZ PERALTA

01/03/2005

FOTOGRAFO DE RELACIONES P

RELACIONES PUBLICAS

124

9400026028

FRANCISCO ANTONIO PEREZ ALMONTE

01/04/2005

ASIST.ENC.EST.EXP.QUIN DI

DIRECCION AGRICOLA

127

9600053194

FRANCISCO DE JESUS PEREZ CABRERA

22/09/2004

TECN. DE AREA DE FITOMEJO

DIVISION DE  INVESTIGACION

130

9600066154

FRANCISCO TOMAS DISLA LOPEZ

07/09/2004

ENC. DE INOCUIDAD

DIRECCION INDUSTRIAL

132

9400026341

FREDYS FLORENTINO RAMOS ALVAREZ

01/09/2005

AUXI.GERENCIA INDUSTRIAL

DIRECCION COMERCIAL

140

3101213639

HECTOR RAFAEL ALMONTE

01/09/2004

ASIST.MANTENIMIENTO Y CON

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

143

112030077

HERMIN ALEXANDER ROJAS CASILLA

08/09/2004

ASIST.GERENCIA INDUSTRIAL

GERENCIA INDUSTRIAL

149

9400176526

IRALDA MERCEDES BEATO VERAS

16/12/2004

AUXI.CONTABILIDAD

CONTABILIDAD

154

3103120550

JANET MARLENE BACHA ESTEVEZ DE WILKI

01/02/2005

SECRETARIA BILINGUE

DIRECCION COMERCIAL

155

3100284052

JESUS MARIA GOMEZ MORETA

01/09/2004

ANALISTA DE REC. HUMANOS

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

163

3400316257

JOSE ANTONIO FERNANDEZ SANTANA

01/11/2000

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE EXTENSION

168

3400196154

JOSE DAGOBERTO PERALTA DISLA

31/08/2004

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE EXTENSION

170

3101706251

JOSE DE JESUS ESTRELLA UREÑA

01/09/2004

ENC.DIVISION DE PROCESA

DIVISION  DE PROCESAMIENTO

171

3101167504

JOSE DESIDERIO NUÑEZ BATISTA

15/09/2005

TEC. AL SERV.GER. INDUST

DIRECCION INDUSTRIAL

173

3104486919

JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ

15/06/2005

ENC. LABOTARIO

DIVISION DE  INVESTIGACION

176

3102499427

JOSE LUIS SANTOS PAULINO

15/03/2005

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE PRODUCCION

181

3102167156

JOSE PORFIRIO ESTEVEZ RODRIGUEZ

07/09/2004

ENC. CONTROL DE CALIDAD

DIRECCION INDUSTRIAL

194

3103385047

JUAN CARLOS MANCEDO SOSA

16/09/2004

ASIST. DEL ENC. DE INVENT

INVENTARIO

195

3103613828

JUAN CARLOS ROSARIO PEREZ

16/09/2004

ASIST.GERENCIA INDUSTRIAL

DIRECCION INDUSTRIAL

196

5401092761

JUAN CARLOS FONDEUR DIAZ

01/04/2005

DISEÑADOR GRAFICO

DIVULGACION TECNICA

204

3101164196

JUAN PABLO RODRIGUEZ BATISTA

15/12/2005

CONTADOR

CONTABILIDAD

205

3100367113

JUAN PABLO QUEZADA

01/08/2005

AUDITOR II

AUDITORIA INTERNA

207

3101112096

JUANA FRANCISCA ABREU CERDA

15/06/2005

MENS.INT.DE LA DIV.DE PRO

DIVISION DE PRODUCCION

208

3101565053

JULIA GRISELDA OVALLES ROSARIO

01/04/2005

SOPORTE INFORMATICO

TECNG.DE LA INFORMACION

209

9400027778

JULIAN SUERO SUERO

07/09/2004

ASIST.DIVISION DE PRODUCC

DIVISION DE PRODUCCION

214

3102971359

KANTY ISABEL DE LA ROSA GARCIA

15/06/2005

AUX. DPTO.PLAN.Y EST.

PLANIFICACION Y ESTADISTICA

216

9400188166

KELVIS FRANK MARTE CIRIACO

19/10/2004

ENC. ARCH. Y CORRESP.

ARCHIVO Y CORRESP.

225

3900123575

LUIS ALBERTO REYES SANTOS

07/09/2004

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE EXTENSION

227

3300181918

LUIS AMADO PEREZ

01/12/2005

INSPECTOR

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

231

5500125983

LUIS FRANCISCO RAFAEL FANTINO GONZAL

01/03/2004

ASIST.SUMINISTRO

SUMINISTRO

244

3101139198

MANUEL DE JESUS ZAYAS PERALTA

03/09/2004

ASIST.RELACIONES PUBLICAS

RELACIONES PUBLICAS

247

103320024

MARCIAL FELIZ CUEVAS

01/09/2004

ENC.MAQUINARIAS Y EQUIPOS

DIVISION DE EXTENSION

248

9400102845

MARIA ALTAGRACIA SOSA MARTINEZ

02/11/1993

SECRETARIA

AUDITORIA INTERNA

253

3200347627

MARIEL NOEMI PEÑA DOMINGUEZ

08/02/2005

ENC. DE PROTOCOLO

SECCION PROTOCOLO

259

3102615345

MARTIN FLORENTINO LIMA

15/01/2006

ASIST.ANTI-FALSIFICACION

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

262

3101900367

MAXIMO ANTONIO ALMONTE REYES

01/09/2005

ENC.DE ANALISIS Y QUIMICO

LABORATORIO

266

9400098985

MELESIA MERCEDES TORIBIO FERNANDEZ

15/02/2004

ASIST.COMPRAS

COMPRAS

275

3101734600

NELSON RAFAEL FERNANDEZ MEDINA

31/08/2004

ENC. DIVISION DE INVESTIGACION

DIVISION DE  INVESTIGACION

279

4600281143

NUBERCA ALTAGRACIA DIAZ REYES

15/05/2005

ENC. EXTENSION PECUARIA

EXTENSION PECUARIA

282

9700068035

ORDANIA CERDEILETTE THOMAS GARCIA

10/09/2004

AST DELENC.DEL EQ.INS.Y O

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

285

1200028726

PASTOR ENRIQUE CUEVAS DE OLEO

04/10/2004

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIRECCION AGRICOLA

286

9500068144

PEDRO ANTONIO CASTILLO RODRIGUEZ

21/09/2004

ASIST.ANTI-FALSIFICACION

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

289

4701008148

PEDRO ANTONIO NUÑEZ MORA

15/03/2005

ENC. SECCION DE FACTURACION

CONTABILIDAD

296

3102162595

PETRA MARTINEZ MARTINEZ

15/07/2005

ENC. DE CAJA

CAJA

299

4600131587

PORFIRIO ARIAS

01/03/2005

TECN.ADSCRITO DPTO.AUDITO

AUDITORIA INTERNA

301

9400106804

PORFIRIO MONTAN

08/09/2004

ASIST. CAPATAZ DE FINCA

DIVISION DE PRODUCCION

306

3100282536

RAFAEL ALBERTO TAVERAS ALEJO

01/12/1978

ASESOR PLANIF Y ESTADIST

PLANIFICACION Y ESTADISTICA

313

3101390387

RAFAEL EDUARDO ALMONTE PASCASIO

01/01/2000

ENC. ORG. Y CAP.

ORGANIZACION CAPA

320

3102941097

RAMON ADOLFO CRUZ ARACENA

01/03/2005

ASIST. DEL ENC. DE INVENT

INVENTARIO

333

5400264312

RAMON MATIAS LOPEZ BENCOSME

01/02/2002

ENC. DIV. EXTENSION

DIVISION DE EXTENSION

334

3102243767

RAMON NICOLAS TAVERAS

17/04/1991

ENC. ZON. TAB. JACAG-GURA

DIVISION DE EXTENSION

337

111937678

REYNA MARGARITA COLON

01/09/2004

ASIST. DE PROT CORRD.CECA

PROTOCOLO

340

9400013745

REINO ANTONIO DOMINGUEZ ESTRELLA

01/06/1988

ENC. DE GERMP.Y CAP. INVE

DIVISION DE  INVESTIGACION

343

3100104169

ROBERTO LOPEZ FRANCISCO

01/09/2004

ASIST.ARCHIVO Y CORRESPON

ARCHIVO Y CORRESP.

345

5400790696

ROBERTO ANTONIO MENDEZ DURAN

01/09/2002

COORD GOBERN PROV ESPAILL

DIRECCION COMERCIAL

346

4700116785

ROBERTO ANTONIO RODRIGUEZ RESTITUYO

01/11/2005

ENC ESTAC METEOROLOGICA

DIVISION DE  INVESTIGACION

350

5400343264

ROBLEDO ALFONSO DEL ROSARIO RODRIGUE

16/09/2004

INSPECTOR DEL DEPTO DE AN

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

354

3102307547

ROSA  ALEIDA BETANCES

07/09/2004

AUXI.RELACIONES PUBLICAS

RELACIONES PUBLICAS

357

9400150265

ROSA IRIS ALMONTE TORIBIO

11/12/1998

SECRET.DEL DPTO DE A FIJO

ACTIVO FIJO

358

9400025558

ROSELIS DEL CARMEN OVALLE RAMOS

15/03/2005

AUXI.RELACIONES PUBLICAS

RELACIONES PUBLICAS

360

3102009382

RUBEN DARIO PERALTA ALONZO

03/01/2005

ASIST. FABRICA ESCUELA

DIRECCION INDUSTRIAL

361

5100034320

RUBEN LIZANDRO VASQUEZ QUEZADA

21/09/2004

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE EXTENSION

366

9600014923

SATURNINO SUERO ALVAREZ

01/11/2005

SUP ZONAS TABACALERAS II

DIRECCION AGRICOLA

368

9400041845

SEGUNDO RODRIGUEZ GOMEZ

01/05/2017

ENC. MAYORDOMIA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

370

5400758032

SILVESTRE VASQUEZ ALMANZAR

01/09/2004

ENCARGADO VIVERO

JARDINERIA

376

3100933856

SUCRE RAFAEL DIAZ RODRIGUEZ

01/03/2005

ENC. DE TABACO RUBIO Y B

DIRECCION AGRICOLA

383

3100968712

TORIBIO FAMILIA MERAN

01/11/2005

ENC SEG AS LEG DEP ANTIF

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

384

5400262167

VALERIO ANTONIO TINEO SANTANA

01/09/1984

ENC. SECCION DE DIVULGACION TE

SECCION DE DIVULGACION TECNICA

386

5400834163

VICTOR ALTAGRACIA TORIBIO

01/12/2005

ASIST.CONSULTOR JURIDICO

CONSULTORIA JURIDICA

396

3103342287

WILLIAM MARCELINO LOPEZ MARTE

29/01/2005

ENC. DIVISION DE PRESUPUESTO

DIVISION DE PRESUPUESTO

399

3101190423

YANET PEÑA

04/10/2004

CAJERA

DEPARTAMENTO FIINANCIERO

401

3102256991

YMNA ELIZABETH CRUZ MADERA

15/02/2005

SECRETARIA

DIRECCION EJECUTIVA

402

9400059391

YOLANDA ALTAGRACIA FERMIN BETANCOURT

01/09/2004

ENC. DIVISION DE CONTABILIDAD

DIVISION DE CONTABILIDAD

403

3104230861

YRALDA JOSEFINA HERNANDEZ PERALTA

01/09/2004

SEC LAB. DE FITOPATOLOGIA

DIVISION DE  INVESTIGACION

408

9400071511

JUSTINO ANDRES SILVERIO BOITEL

01/04/2006

ASIST.RELACIONES PUBLICAS

RELACIONES PUBLICAS

409

3200210593

FREDIBERTO EVANGELISTA LOPEZ

15/04/2006

INSPECTOR

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

412

3101031478

ANA MARIA REINOSO

15/04/2006

SECRETARIA

PROGM.PARA RANCHOS

417

3101950792

JOSE DURAN LOPEZ

15/04/2006

INSPECTOR DEL DEPTO DE AN

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

452

3101656217

JUAN ALEJO RIVAS MONCION

15/02/2005

INSPECTOR

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

454

9600043013

RAFAEL BIENVENIDO SANTANA

15/02/2005

INSPECTOR

DIVISION DE EXTENSION

503

9400174513

EUSEBIO ALMANZAR CABRERA

15/06/2005

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE EXTENSION

529

3101114019

ANA JOSEFINA JAQUEZ

15/06/2005

COORDINADOR DE PROTOCOLO

PROTOCOLO

535

3100925936

MARIA ROSA ALTAGRACIA CALDERON

01/07/2005

AUXI.RELACIONES PUBLICAS

RELACIONES PUBLICAS

576

3101210080

BONELIS MARTINEZ VASQUEZ

01/09/2004

AUX. PROG. PARA RANCHO

PROGM.PARA RANCHOS

583

3102942798

ANIBELKYS DEL CARMEN RODRIGUEZ TAPIA

01/10/2005

AUXI.DIVISION MERC.COMERC

DIVISION DE MERCADEO

585

5400705280

MANUEL RAMON RAMOS REYES

15/10/2005

INSPECTOR

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

586

3101575615

LUIS MANUEL JIMENEZ CALDERON

15/10/2005

AUXI.RELACIONES PUBLICAS

RELACIONES PUBLICAS

589

3104656479

ADALGISA CECILIA AMARANTE FERNANDEZ

01/11/2005

ANALISTA DE CAPACITACION

ORGANIZACION CAPA

600

9400116811

MARIA JACQUELIN HERNANDEZ CASTILLO

01/12/2012

PREST.DE SERV.ZT.VIL.GONZ

SERV. SOC

789

5400553623

YNOCENCIO ANTONIO JIMENEZ VALDERA

15/03/2005

AYUDANTE AGRONOMO

DIVISION DE EXTENSION

902

9500142063

SILVERINA ALTAGRACIA VENTURA DE ASIS

01/06/2006

AUXILIAR ADMINISTRATIVO I

DIRECCION INDUSTRIAL

908

3103785683

AMERICA DAYANARA MARTE VENTURA

15/06/2006

ENC. DL SECC DE ALM Y SUM

SUMINISTRO

909

3103707208

ANY BELKYS SOSA CABRERA

16/06/2006

RECEPCIONISTA

SUMINISTRO

915

5400724695

ROBERTO ANTONIO TAVERAS TAVERAS

01/07/2006

CAMAROGRAFO

RELACIONES PUBLICAS

916

3103009191

DULCINEA ISABEL RODRIGUEZ GARCIA

15/07/2006

SECR.DE LA FAB-ESCUELA

FABRC-ESCL

923

9400116779

NELSON PEDRO JOSE HERNANDEZ

10/08/2006

AY AGR COORD TAB V GLEZ

GERENCIA AGRICOLA

936

9400210002

GLENNY ESTRELLA DURAN

28/08/2006

AUXILIAR ADMINISTRATIVO I

AUDITORIA INTERNA

950

9400215621

KEILA ANDREINA GOMEZ NUÑEZ

01/09/2006

SECRETARIA

MECANICA

968

3102794439

RENZO JOSE PEÑA POLANCO

07/12/2006

SUP.DE PROMC.Y EVEN

DIRECCION COMERCIAL

969

7200039993

SANTIAGO MILANES BLANCO

01/12/2006

AYUDANTE AGRONOMO

DIVISION DE EXTENSION

989

3104952837

FRANCELIS GUZMAN REYNOSO

15/12/2006

AUXI.CONTABILIDAD

CONTABILIDAD

1037

5400868328

INGRID DE JESUS POLANCO

15/12/2006

COORDINADOR DE PROTOCOLO

PROTOCOLO

1046

3100706450

JUAN RAMON VARGAS BLANCO

11/01/2007

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE EXTENSION

1051

3102010893

REBECA ESPINAL RODRIGUEZ DE FELIPE

11/06/2007

CONTADOR

CREDITO AGRICOLA

1124

3103610618

KILVIO ANDRES HERNANDEZ JIMENEZ

09/06/2008

AUXI.AUDITORIA INTERNA

AUDITORIA INTERNA

1283

6500057200

PEDRO DE PEÑA

01/11/2007

ENC. ZONA TAB

DIVISION DE EXTENSION

1284

3101039265

PABLO JOSE DE JESUS GARCIA MARTINEZ

01/11/2007

ENC. ZONA TAB

DIVISION DE EXTENSION

1409

3101203424

RAFAEL MELO MELO

02/01/2008

CONTADOR

AUDITORIA INTERNA

1430

3100966963

ROXANNA DELCORAZON ARIAS

24/01/2008

AUX.DEL ALMACEN

DIVISION DE PRODUCCION

1533

4500147501

JOSE JOVANNY PEÑA GOMEZ

07/04/2008

ENC. INVER. CANA CHAPETON

DIVISION DE EXTENSION

1540

3100321292

PAULINA DE LOS SANTOS GARCIA GONZALE

01/05/2008

AYU.AGR.ZT. MONTECRISTY.

DIVISION DE EXTENSION

1543

103657169

YUBELKYS INMACULADA MEJIA RINCON

02/06/2008

SECRETARIA OFC DE STO.DOM

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

1544

12100012728

GERMAN TREMOLS CASTILLO

02/06/2008

CAP.DE LA ESTC.EXP.ISABEL

DIVISION DE PRODUCCION

1549

3103917807

MARLENNY MERCEDES BAUTISTA PAULINO

04/06/2008

ANALISTA FINANCIERO

DEPARTAMENTO FIINANCIERO

1552

4900309214

RAMON GUARIONEX FABIAN ESPINAL

04/06/2008

ASIST.PROY TAB. CAPA YAMA

DIVISION DE PRODUCCION

1556

3100621949

NELSON RAFAEL SOSA GOMEZ

01/07/2008

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE PRODUCCION

1559

9500004560

JUAN ANDRES JULIO ALBA ROSA

23/07/2008

INSP.ZONA TAB.DE LICEY

DIVISION DE EXTENSION

1561

5900203588

CARMEN DOMINELLY DE LA CRUZ HERNANDE

23/07/2008

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE PRODUCCION

1562

4900718018

TOMASINA SEVERINO ALMANZAR

23/07/2008

ENC DE ZT DE COTUI

DIVISION DE EXTENSION

1564

3102965658

OSCAR ATAHUALPA GONZALEZ ALMONTE

01/08/2008

ASISTENTE

DEPARTAMENTO FIINANCIERO

1574

9400016938

JUAN ESTEBAN MARTINEZ MERCADO

01/08/2008

AUXILIAR DE INVENTARIOS

INVENTARIO

1576

3104732932

LEONELLY JOSEFINA ARIAS BERNARD

01/08/2008

AUX. ADMINISTRATIVA

SUMINISTRO

1577

3104167188

FRANCISCA PARRA

01/08/2008

AUX. ADMINISTRATIVA

DEPARTAMENTO FIINANCIERO

1578

3104570639

RINA JOSEFINA DOMINGUEZ RIVAS

01/08/2008

SEC. DEL DPTO. CONTABILID

CONTABILIDAD

1579

4500174745

MIGUELINA NUÑEZ DE JESUS

01/08/2008

ASIST.EXTENSION PECUARIA

EXTENSION PECUARIA

1696

9400192515

JORGE LUIS HERNANDEZ HELENA

10/03/2009

INSPECTOR DEL DEPTO DE AN

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

1699

9400067006

HILDA ALTAGRACIA SANTOS

02/03/2009

SECRETARIA I

DIVISION DE EXTENSION

1700

9600057864

FAUSTO NUÑEZ GARCIA

01/04/2009

AYUDANTE DE CAMAROGRAFO

RELACIONES PUBLICAS

1714

3400122192

JOSE NICOLAS ESPINAL UREÑA

01/05/2009

ENC.DIVISION DE PRODUCCION

DIVISION DE PRODUCCION

1722

9400229457

FRANCISCA PAOLA PAULINO DISLA

19/05/2009

INSTRUCT. ESCUELA TABAQUEROS

DIVISION  DE PROCESAMIENTO

1723

9400171238

CAROLINA CEBALLOS JIMENEZ

19/05/2009

AUXI. CONSULTOR JURIDICO

CONSULTORIA JURIDICA

1743

3104612522

FRANCISCO JOSE CLASE JIMENEZ

01/07/2009

INSPECTOR ZONA TABACALERA

DIVISION DE EXTENSION

1757

3105483121

MARCOS ANTONIO ARIAS VALLE

01/08/2011

AYUDANTE AGRONOMO

DIVISION DE EXTENSION

1764

9400144136

GUILLERMINA ALMONTE VELEZ

20/10/2009

SEC. CONSULTARIO BANEGAS

GERENCIA ADMINISTRATIVA

1766

9400009842

SOFIA INDIANA PEÑA

20/10/2009

ASIST.DIVISION DE PROCESA

DIVISION  DE PROCESAMIENTO

1796

3104729730

PABLO CLAUDIO CONCEPCION CORDOBA

02/11/2009

AUXI.GERENCIA ADMINISTRATIVO

GERENCIA ADMINISTRATIVA

1806

9400111143

ANASTASIO LOPEZ

01/07/2010

ASIST. LECT EST METEROLOG

DIVISION DE  INVESTIGACION

1867

3104578699

RUBEN DARIO CABRERA MATA

02/07/2010

ABOGADO

CONSULTORIA JURIDICA

1875

3104496280

MIGUEL ANTONIO BATISTA MENDOZA

01/07/2010

ABOGADO

CONSULTORIA JURIDICA

1876

9500109724

ERNESTO JOSE UREÑA ALBA

01/07/2010

SUPERVISOR

DIVISION DE PRODUCCION

1922

3103816793

CARLOS LEONARDO NOUEL HERNANDEZ

15/10/2010

AUXI.GERENCIA REC. HUM

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

1924

3102208356

VIOLETA DEL CARMEN POLANCO JIMENEZ

15/10/2010

ANALISTA DE REC. HUMANOS

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

1926

9600146246

RAMON ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ

01/11/2010

EXTENSIONISTA AGRICOLA

DIVISION DE EXTENSION

1939

8100025538

JUAN BAUTISTA SANTOS FERNANDEZ

02/11/2010

INSPECTOR DEL DEPTO DE AN

ANTI-FALSIFICA Y ANTI-PIRATERIA

1940

111304275

EDISON JOSE FERNANDEZ FERNANDEZ

03/11/2010

ADM. DEL TALLER DE MECANI

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

1969

3100419443

ANA LOURDES SANTOS MEJIA

09/11/2010

SECRET. EJECUTIVA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

2035

12100131510

SORANLLY NATALI MONTOLIO PEÑA

07/02/2011

ASIST.GERENCIA FINANCIERA

DEPARTAMENTO FIINANCIERO

2087

3101211161

ALBERTO PERALTA

02/01/2012

ENC.DE ANALISIS Y QUIMICO

DIRECCION AGRICOLA

2165

5400376181

LORENZO ANTONIO GONZALEZ CANDELIER

01/03/2012

ASIST.DIVISION  INVESTIGA

DIVISION DE  INVESTIGACION

2178

12100038715

FRANCISCO JAVIER REYES PEÑA

01/08/2012

AYU.AGR.ZT.DE LA ISABELA.

GERENCIA AGRICOLA

2189

5400268107

LUIS MANUEL DIAZ PERDOMO

05/09/2012

SUPERVISOR

MANTENIMIENTO

2191

3104553643

BERENICE ARISLEYDA BATISTA SANCHEZ

04/09/2012

ENC. NOMINA

NOMINA

2192

5400655840

JOSEFINA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

03/09/2012

ASIST.CONTABILIDAD

CONTABILIDAD

2194

5401042055

DANILDA MERCEDES LORA MOREL

03/09/2012

SUBENCARGADA DE COMPRAS

COMPRAS

2195

5400744479

MARCOS ANTONIO COLLADO COLLADO

03/09/2012

SUP. SERVICIOS GENERALES

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

2197

5400926076

ARIEL DE JESUS TEJADA TEJADA

03/09/2012

TESORERO

DEPARTAMENTO FIINANCIERO

2200

5400270269

EUDOSIA NOEMI PEREZ REYES

03/09/2012

ENC.  DIV. DE COMPRAS Y CONTRA

DIV. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES

2211

3100315690

ANA YLMA FERMIN COLLADO

01/10/2012

SECRET. EJECUTIVA

SUB-DIR.EJECUTIVA

2213

5401291199

MELINA ALTAGRACIA MEDINA GUZMAN

01/10/2012

SUB-CONSULTOR JURIDICO

CONSULTORIA JURIDICA

2222

5400437561

ANTONIA ALTAGRACIA UREÑA PEREZ

01/11/2012

AUXI.ACTIVOS FIJOS

ACTIVOS FIJOS

2223

5400838016

DEYANIRA MILAGROS VARGAS RODRIGUEZ

01/11/2012

SUB-ENC. TECNOLOGIA INF.

TECNG.DE LA INFORMACION

2228

3102148941

YASMINA DEL MILAGRO MENCIA ESTEVEZ

01/11/2012

RECEPC ANTEDESP D DIRECT

DIRECCION EJECUTIVA

2230

5401395818

JHONNY RAMON MOSQUEA MARTE

01/11/2012

ASIS. AGRON. ZON. TAB MOC

DIVISION DE EXTENSION

2234

5400830807

MILAGROS DEL CARMEN EMILIO

01/11/2012

AUX. DE ARCHIVO Y CORRESP

ARCHIVO Y CORRESP.

2246

5400097969

PEDRO PABLO CHALAS GOMEZ

01/11/2012

ASESOR COOPERATIVISTA

DIRECCION AGRICOLA

2251

5400874755

ANA DOLORES GARCIA BARET

01/11/2012

AUXI.CONTABILIDAD

CONTABILIDAD

2257

5401106439

JOSE NAPOLEON GARCIA BURGOS

01/11/2012

ASIST.ARCHIVO Y CORRESPON

ARCHIVO Y CORRESP.

2271

40221525633

ELERXIDA GUILLERMINA ESTEVEZ

01/11/2012

AUXILIAR DE PROTOCOLO

PROTOCOLO

2306

5400015151

MIGUEL ANGEL VARGAS MARTINEZ

03/01/2013

ASIST. LEGAL DE ANTI-FALSIFICA

ANTI-FALSICACION

2342

3104308386

ANGEL RUDDY BREA

01/02/2013

ASIST.GERENCIA COMERCIAL

DIRECCION COMERCIAL

2343

3100603699

EVA CECILIA ALMONTE BATISTA

01/02/2013

ASIST.I GERT DE REC HUM

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

2357

40222222099

WILLENA GOMEZ DE LOS SANTOS

03/06/2013

AUXI.COMPRAS

COMPRAS

2359

3102924507

FRANCISCO ANTONIO DE LOS SANTOS

01/07/2013

ENC. SECC. FORM. MON. Y EVAL.

PLANIFICACION Y DESARROLLO

2405

9400227519

YANDERYS RAYDYRIS PEÑA MERA

01/11/2013

AUX. ENFERMERIA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

2495

40221764190

MEVELYN MARIA MONEGRO

03/02/2014

ASIST.CONTABILIDAD

CONTABILIDAD

2497

8800019468

IGNACIO ANDRES REYES REYES

03/02/2014

INSPECTOR

ANTI-FALSICACION

2501

5400709381

PATRICIO MANUEL ALVAREZ DURAN

02/02/2014

SOPORTE INFORMATICO

TECNG.DE LA INFORMACION

2523

5400425954

APOLINAR ANTONIO BAUTISTA RUIZ

03/03/2014

SEC.DIVISION EXTENSION

DIVISION DE PRODUCCION

2528

3100584246

ALEJANDRO MANUEL ALBA ABREU

02/04/2014

ENC. DIVISION TECN. INF.

DIVISION TECNOLOGIA DE INFORMACION

2540

12100131130

SILVESTRE MIGUEL ALBA SANTIAGO

02/06/2014

ENC. ZONA TAB. LA ISABELA

DIVISION DE EXTENSION

2548

3500166776

MILEDY ALTAGRACIA ESPINAL GUTIERREZ

02/06/2014

AYUD.ENC.DE PROTOCOLO

PROTOCOLO

2550

40222363752

SULY PRIMAVERA MELENDEZ MERCEDES

02/06/2014

SECRETARIA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

2551

5401474316

EMILIO MICHEL ROSARIO

02/06/2014

AUX. ADMINISTRATIVA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

2574

5401495345

GELINTONG UREÑA GRULLON

02/06/2014

TECNICO DE LA DIR. AGRICOLA

DIRECCION AGRICOLA

2580

40224788154

ANA TERESA CRUZ CRUZ

02/06/2014

RECEPCIONISTA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

2684

5401517890

AMALFI ALTAGRACIA GARCIA

02/01/2015

ASISTENTE DE AGRONOMO

DIRECCION AGRICOLA

2720

5400903745

CLEMENTE PANTALEON MARTINEZ

01/04/2015

AUX. ORGAN. Y CAPAT.

ORGANIZACION CAPA

2731

5400185764

JESUS RAMON GARCIA BENCOSME

01/05/2015

AUXI. CONSULTOR JURIDICO

CONSULTORIA JURIDICA

2737

5400840988

ANGEL LUIS GRULLON JIMENEZ

01/06/2015

ENC. DIV ANTIFACIFICACION Y PI

DIRECCION COMERCIAL

2748

7100459366

MILCIADES GARCIA TAVAREZ

01/08/2015

AUDITOR II

AUDITORIA INTERNA

2752

5401284749

ANA LILIANA HERRERA BARET

01/09/2015

AUXILIAR

DIVISION  DE PROCESAMIENTO

2818

5400501119

JUAN ENRIQUE CASTILLO SANTOS

01/02/2016

SUPERVISOR

DIRECCION AGRICOLA

2825

3105622876

ROBERT ANTONIO JIMENEZ ROSARIO

01/03/2016

AUXI.RELACIONES PUBLICAS

RELACIONES PUBLICAS

2837

3105204402

JOSE EMILIO RAPOSO MATOS

01/04/2016

AUDITOR I

AUDITORIA INTERNA

2884

100133388

ANGEL BIENVENIDO DE OLEO PEREZ

01/11/2016

COORDINADOR INTERINSTITUCIONAL

DIRECCION EJECUTIVA

2906

4100148818

CARMEN JOSEFINA VIRGIL SABES

01/11/2016

SECRET DE LA DIREC EJEC.

DIRECCION EJECUTIVA

2920

5401040364

MERI DEL CARMEN PERALTA DIAZ

01/12/2016

AUX. ASIST.GEREN.REC.HU

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

2922

108393018

JUAN POCHE ENCARNACION

01/01/2017

TECNICO DE LA DIR. AGRICOLA

DIVISION DE  INVESTIGACION

2923

9400136249

GEORGINA ALTAGRACIA LOPEZ

01/01/2017

ASISTENTE DE AGRONOMO

DIVISION DE EXTENSION

2924

5601548125

YOLAINA PEÑA MORALES

01/01/2017

AUX. ASIST.GEREN.REC.HU

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS

2967

40222680601

NILBANIA ALTAGRACIA GARCIA FERMIN

01/04/2017

AUXI.LABORATORIO

DIVISION DE  INVESTIGACION

3088

9400153590

REYNALDA MARIA CASTILLO VALDEZ

01/05/2017

SECRETARIA

DIRECCION AGRICOLA

3089

40221860659

MARIA TERESA PEÑA LUZON

01/05/2017

AUXI.CONTABILIDAD

CONTABILIDAD

3099

40223316411

DOMINGO VALENTIN CONCEPCION LAMAR

01/07/2017

ING.MANTENIMIENTOY CONSTR

DIRECCION EJECUTIVA

 DESCARGAR LISTADO DE ELEGIBLES 

 

Read 71 times Last modified on Martes, 25 Julio 2017 17:28